Подписчики
Мои любимые друзья из
Само собой приглашён был не только я и компания у нас подобралась на славу. Роли были распределены следующий образом:
- мистер Серхио Иванофф - человек-гастрономический эксперт. Заставил меня себя почувствовать кулинарным быдлом, может часами рассказывать по особенности национальных блюд, знаком со многими шефами пафосных ресторанов. Окончательно меня добил, когда по вкусу определил регион вина. Стыд и позор на мою белобрысую голову!
- Человек-катастрофа
-
- Себя же я нарек главным талисманом поездки и ходил с важным видом изредка фотографируя и умничая на темы фототехники :))
Всем этим беспределом управляла представительница "Visit Sweden" по имени Мария и делала она это довольно успешно. В связи с тем, что возились с нами словно с детьми в пионерском лагере, я заявил что нарекаю нашу толпу отрядом "Звездочка", возражений ни у кого не было.
Сами понимаете, съездили отлично. Нам обеспечили полный спектр возможных развлечений: рыбные аукционы, прогулки по городу, сумашедший парк развлечений с самыми космическими американскими горками, заплыв на рыболовецком судне в открытое море с волнами в 1-2м за норвежскими омарами. Последнее было кстати самым запоминающим событием этой поездки, ибо меня практически выкинуло пару раз за борт
Теперь небольшое фи. Впервые столкнулся с авиакомпанией SAS, ибо туда и обратно летели именно ими. Слегка удивило отсутствие питания на борту, хотя лететь надо было почти два с половиной часа, но это не было не особо критично, может меня просто другие авиакомпании испортили. А вот момент с багажом меня сильно напряг. Дело в том что мне умудрились слегка раздолбать чемодан, а именно отломалась боковая ручка. Проблема в том, что был он запакован в защитную обёртку и потому заметил я это только через два дня когда выселялся из отеля, т.е. претензии предъявлять кому-то было поздно. Уж не знаю, то ли это они накосячили при погрузке в Шереметьево, то ли шведы при разгрузке. В общем, я в гневе!!
Ну и скоро будут посты про Швецию, осталось всего лишь отсортировать и обработать эту кучу фотографий :)
з.ы. Чего там кстати из новинок у Samsonite есть из бронебойного? А то всё равно давно пора оба чумадона менять, они старались, но погибли смертью храбрых.
з.ы.ы. В тюбиках это паштет из икры трески. Куплен ради эксперимента по совету кулинарного эксперта Серхио, доверять ему в этом вопросе точно можно.
Добавляйтесь в друзья:
Спасибо за поздравление!
Re: Спасибо за поздравление!
а где набирают в джаззтуры?)
Я от неё в полном восторге. Жалею только о том, что очень недолго там была.